Sapore di Sole - Plats cuisinés

Filtrer & trier

Prix Marques Labels de qualité Type d'alimentation
Filtre

Plats Cuisinés : 11 articles

Sapore di Sole Soupe de Légumes Toscane

Sapore di Sole Soupe de Légumes Toscane, 350 g

  • Rapide à préparer
  • Produite en Toscane
  • Vegan
5,79 € (16,54 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sapore di Sole Piadina à l'Avoine Bio

Sapore di Sole Piadina à l'Avoine Bio, 240 g

  • Fabriquée à partir de farine de blé tendre et d'avoine
  • Parfait à garnir et rouler
  • Sans levure ni saindoux
3,39 € (14,13 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sapore di Sole Lentilles aux Tomates Bio

Sapore di Sole Lentilles aux Tomates Bio, 300 g

  • Prêt en quelques minutes
  • Idéal aussi bien en accompagnement qu'en sauce
  • Recette végétalienne
3,59 € (11,97 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sapore di Sole Soupe Toscane à l'Épeautre

Sapore di Sole Soupe Toscane à l'Épeautre, 350 g

  • Goût riche
  • Facile à préparer
  • Vegan
6,29 € (17,97 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Biscottes Bio - Céréales Anciennes & Sarrasin

Sapore di Sole Biscottes Bio -​ Céréales Anciennes & Sarrasin, 300 g

  • Au levain
  • Transformation artisanale
  • Source de protéines
6,29 € (20,97 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sapore di Sole Soupe Toscane "Acqua Cotta"

Sapore di Sole Soupe Toscane "Acqua Cotta", 350 g

  • Avec les meilleurs légumes biologiques
  • Préparation rapide
  • Vegan & bio
6,79 € (19,40 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Biscottes bio - avec Cappelli, Russello et Raisins Secs

Sapore di Sole Biscottes bio -​ avec Cappelli, Russello et Raisins Secs , 300 g

  • Excellent goût
  • Avec des raisins secs
  • Faites à la main
6,29 € (20,97 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sapore di Sole Biscottes Bio - Avoine & Cappelli

Sapore di Sole Biscottes Bio -​ Avoine & Cappelli, 300 g

  • Fabriquées à la main
  • À partir d'ingrédients bio
  • Très croustillantes
6,29 € (20,97 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sapore di Sole Biscottes Bio - Épeautre & Seigle

Sapore di Sole Biscottes Bio -​ Épeautre & Seigle, 300 g

  • Au levain
  • Transformation artisanale
  • Source de protéines
6,29 € (20,97 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Zuppa di Farro Toscana - Soupe Farro Toscane Bio

Sapore di Sole Zuppa di Farro Toscana -​ Soupe Farro Toscane Bio, 690 g

  • Plat copieux
  • Ne contient que des ingrédients d'origine végétale
  • Riche en fibres et en protéines
10,59 € (15,35 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sapore di Sole Wrap de Chanvre Bio

Sapore di Sole Wrap de Chanvre Bio, 240 g

  • Avec de la farine de blé et du chanvre
  • Sans saindoux ni levure
  • Végétalien et riche en fibres
3,89 € (16,21 € / kg)

Actuellement indisponible