Sapore di Sole - Muesli, céréales et porridges

Filtrer & trier

Prix Marques Labels de qualité Type d'alimentation
Filtre

Muesli, Céréales & Porridge: 7 articles

Sapore di Sole Flocons d'avoine complets et bio

Sapore di Sole Flocons d'avoine complets et bio, 475 g

  • Aromatiques & nutritifs
  • Non broyés et testés en laboratoire
  • Garantis sans gluten
3,39 € (7,14 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sapore di Sole Raisins Secs Bio

Sapore di Sole Raisins Secs Bio, 250 g

  • Aromatiques et sucrés
  • Riches en vitamines et minéraux
  • Sans gluten
4,79 € (19,16 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sapore di Sole Muesli Superfruits Bio

Sapore di Sole Muesli Superfruits Bio, 250 g

  • Avec de l'avoine complète, des fruits secs et des amandes
  • Goût fruité et délicieux
  • Riche en fibres et sain
3,39 € (13,56 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sapore di Sole Farine d'Avoine Bio

Sapore di Sole Farine d'Avoine Bio, 500 g

  • À base de flocons d'avoine complets
  • Saveur délicate et particulièrement digeste
  • Idéal en cuisine et en pâtisserie
3,89 € (7,78 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sapore di Sole Muesli Nature Bio

Sapore di Sole Muesli Nature Bio, 500 g

  • Riche en fibres et nutriments
  • 4 variétés de flocons de céréales & raisins secs
  • Goût pur et aromatique
5,29 € (10,58 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sapore di Sole Baies de Goji Bio

Sapore di Sole Baies de Goji Bio, 150 g

  • Saveur acidulée et fruitée
  • Idéal avec du sucré comme du salé
  • Sans gluten
6,79 € (45,27 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sapore di Sole Muesli aux 5 Céréales Bio

Sapore di Sole Muesli aux 5 Céréales Bio, 500 g

  • Sans sucre ajouté
  • Avec 5 variétés de flocons de céréales
  • Riche en fibres et nutriments
2,89 € (5,78 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre