Zwergenwiese - Tartinades végétaliennes à base de graines de tournesol

Filtrer & trier

Prix Marques Labels de qualité Type d'alimentation
Filtre

Tartinades: 19 articles

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan - Méditerranéenne

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ Méditerranéenne, 180 g

  • A base de graines de tournesol
  • Aux herbes méditerranéennes
  • Texture crémeuse
2,51 € 2,79 € (13,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Tartinade Bio Vegan - Betteraves & Raifort

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ Betteraves & Raifort, 180 g

  • Sans gluten et vegan
  • Sucrée et épicée
  • Goût frais
2,51 € 2,79 € (13,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan - Raifort

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ Raifort, 180 g

  • A base de graines de tournesol
  • Légèrement épicée
  • Utilisation polyvalente
2,51 € 2,79 € (13,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan - 4 Poivres

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ 4 Poivres, 180 g

  • Légèrement épicée
  • Tartinade végétalienne
  • Sans soja ni lupin
2,51 € 2,79 € (13,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan - Poivron & Piment

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ Poivron & Piment, 180 g

  • Saveur épicée
  • Idéal aussi en trempette
  • Avec une pincée de piment de Cayenne
2,51 € 2,79 € (13,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan - Mangue & Curry

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ Mangue & Curry, 180 g

  • Avec papaye et pomme
  • A base de graines de tournesol
  • Avec une pincée de piment de Cayenne
2,51 € 2,79 € (13,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan - Aubergine

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ Aubergine, 180 g

  • Délicieuse sur du pain plat
  • Avec de l'huile d'olive
  • Avec beaucoup d'herbes et d'épices
2,51 € 2,79 € (13,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Tartinade Bio Vegan - Herbes Aromatiques & Tomates

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ Herbes Aromatiques & Tomates, 180 g

  • Arôme méditerranéen
  • A base de graines de tournesol
  • Végétalienne, sans levure et sans gluten
2,51 € 2,79 € (13,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan - Basilic

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ Basilic, 180 g

  • Saveur fraîche et aromatique
  • Délicieuse aussi en trempette
  • Idéale également pour assaisonner les salades
2,51 € 2,79 € (13,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan - Roquette & Tomate

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ Roquette & Tomate, 180 g

  • Saveur aromatique
  • Note délicate de citron
  • Délicieuse aussi en sauce
2,51 € 2,79 € (13,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan - Tomates Séchées

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ Tomates Séchées, 180 g

  • Vegan et sans gluten
  • Aux tomates séchées
  • Goût épicé
2,51 € 2,79 € (13,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan - Tomates & Olives

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ Tomates & Olives, 180 g

  • Saveurs méditerranéennes
  • Délicate et crémeuse
  • Finement assaisonnée
2,51 € 2,79 € (13,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Zwergenwiese Saindoux d'Oignon Bio Vegan

Zwergenwiese Saindoux d'Oignon Bio Vegan, 150 g

  • Alternative végétalienne au saindoux
  • Aux oignons et pommes
  • Excellent sur du pain noir
3,50 € 3,89 € (23,33 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Tartinade Bio Vegan - "Brotzeit" à la Bavaroise

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ "Brotzeit" à la Bavaroise, 180 g

  • Goût intense
  • Enrichie d'oignons
  • Avec des ingrédients naturels
2,51 € 2,79 € (13,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan - Ail des Ours

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ Ail des Ours, 180 g

  • A partir d'ingrédients naturels
  • Texture crémeuse
  • Arôme délicat d'ail
2,51 € 2,79 € (13,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan - Ciboulette

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ Ciboulette, 180 g

  • Sans gluten et végétalienne
  • A la ciboulette fraîche
  • Goût frais
2,51 € 2,79 € (13,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 19 octobre

Tartinade Bio Vegan - Roquette & Moutarde

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ Roquette & Moutarde, 180 g

  • Saveur piquante et épicée
  • Avec des graines de moutarde entières
  • Polyvalente en cuisine
2,51 € 2,79 € (13,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan - Courge & Orange

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ Courge & Orange, 180 g

  • Expérience gustative unique
  • Exotique, fruitée et épicée
  • Parfaite sur du pain
2,51 € 2,79 € (13,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan "Zwergen Streich"

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan "Zwergen Streich", 180 g

  • Avec des pommes
  • Assaisonnement léger
  • Aux tomates et carottes
2,51 € 2,79 € (13,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre