TEEKANNE - Infusion au gingembre

Des recettes classiques aux notes épicées et des associations originales aux saveurs fruitées

Filtrer & trier

Prix Marques
Filtre

Gingembre: 3 articles

TEEKANNE Tisane - Gingembre & Curcuma

TEEKANNE Tisane -​ Gingembre & Curcuma, 18 sachets de thé (32,40 g)

  • Saveur intense et épicée
  • Note vive et piquante de gingembre
  • À base d'ingrédients soigneusement sélectionnés
2,39 € (73,77 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

TEEKANNE Gingembre

TEEKANNE Gingembre, 18 sachets de thé (36 g)

  • Apporte de la chaleur
  • Formule naturelle
  • Saveur aromatique
2,39 € (66,39 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

TEEKANNE Tisane - Gingembre & Citron

TEEKANNE Tisane -​ Gingembre & Citron, 20 sachets de thé (35 g)

  • Réchauffe et revigore
  • Naturellement riche en huiles essentielles
  • Saveur fraîche et aromatique
2,39 € (68,29 € / kg)

Livraison jusqu'au 27 octobre