ültje - Noix de qualité

Pour un en-cas naturel et savoureuse

Filtrer & trier

Filtre

ültje: 4 articles

ültje Cacahuètes Grillées Non Salées

ültje Cacahuètes Grillées Non Salées, 180 g

  • Délicieuse source de protéines
  • Pour les fêtes et apéritifs
  • Parfumées et croquantes
2,79 € (15,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

ültje Cacahuètes Grillées & Salées

ültje Cacahuètes Grillées & Salées, 180 g

  • Un classique apprécié de tous
  • Riche en protéines
  • Vegan
2,79 € (15,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

ültje Pistaches Salées

ültje Pistaches Salées, 150 g

  • Grillées dans leurs coques et salées
  • Riches en fer et potassium
3,89 € (25,93 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

ültje Cacahuètes Épicées

ültje Cacahuètes Épicées, 180 g

  • Grillées sans matière grasse
  • Riche en protéines
  • Vegan
2,79 € (15,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Lors d'une fête, d'un apéritif entre amis ou d'une soirée romantique, les fruits secs ültje se prêtent à toutes les occasions ! ültje est synonyme de qualité et de naturel et comprend une gamme de produits, tous délicieux à grignoter. Des cacahuètes classiques en passant par des mélanges de fruits secs originaux, avec ültje, vous ferez toujours le bon choix !