TEEKANNE - Thés glacés agréablement rafraîchissants

Filtrer & trier

Prix Marques Labels de qualité Type d'alimentation
Filtre

Thé glacés TEEKANNE: 11 articles

TEEKANNE Thé Glacé - Fraise & Citron Vert

TEEKANNE Thé Glacé -​ Fraise & Citron Vert, 18 sachets à double chambre (45 g)

  • Sans sucre
  • Idéal pour les chaudes journées d'été
  • Infusion froide
3,69 € (82,00 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

TEEKANNE Thé Glacé - Noix de Coco & Hibiscus

TEEKANNE Thé Glacé -​ Noix de Coco & Hibiscus, 18 sachets à double chambre (45 g)

  • Notes fraîches
  • Saveur exotique
  • Sans sucre
3,50 € 3,69 € (77,78 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

TEEKANNE Cold & Fresh Bio - Citron & Menthe

TEEKANNE Cold & Fresh Bio -​ Citron & Menthe , 41 g

  • Saveur d'agrumes avec une note de menthe
  • Sucré à la stévia
  • 15 sachets
3,39 € (82,68 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

TEEKANNE Thé Glacé - Framboise & Citron

TEEKANNE Thé Glacé -​ Framboise & Citron, 18 sachets à double chambre (45 g)

  • Infusion froide
  • Sans calories et sans sucre
  • Goût frais et fruité
3,69 € (82,00 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Thé Glacé Cool Sensations - Cassis & Citron

TEEKANNE Thé Glacé Cool Sensations -​ Cassis & Citron, 18 sachets à double chambre (45 g)

  • Arôme fruité et citronné
  • En sachet
  • Sans sucre ajouté
3,69 € (82,00 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Cold & Fresh Bio - Pêche & Fruit de la Passion

TEEKANNE Cold & Fresh Bio -​ Pêche & Fruit de la Passion , 41 g (45 g)

  • Goût fruité et exotique
  • Douceur des feuilles de stévia
  • 15 sachets à infuser à froid
3,39 € (75,33 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

TEEKANNE Thé Glacé - Pêche & Fruit de la Passion

TEEKANNE Thé Glacé -​ Pêche & Fruit de la Passion, 18 sachets à double chambre (45 g)

  • Infusion froide
  • Sans sucre
  • Très rafraîchissant
3,69 € (82,00 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Cold & Fresh Bio - Pamplemousse, Menthe & Gingembre

TEEKANNE Cold & Fresh Bio -​ Pamplemousse, Menthe & Gingembre, 41 g (41,25 g)

  • Saveur fruitée et fraîche
  • 15 sachets
  • Sucré avec des feuilles de stévia
3,39 € (82,18 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

TEEKANNE Cold & Fresh Bio - Orange & Romarin

TEEKANNE Cold & Fresh Bio -​ Orange & Romarin , 41 g

  • Arômes méditerranéens
  • Sucré à la stévia
  • 15 sachets
3,39 € (82,68 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

TEEKANNE Thé Glacé - Hugo

TEEKANNE Thé Glacé -​ Hugo, 18 sachets à double chambre (41,40 g)

  • Sans alcool
  • Goût frais
  • Sans sucre
3,69 € (89,13 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Thé Glacé Sport - Pomme & Citron avec Magnésium

TEEKANNE Thé Glacé Sport -​ Pomme & Citron avec Magnésium, 18 sachets à double chambre (45 g)

  • Saveur fruitée et fraîche
  • Formule au magnésium
  • Infusion à froid
3,69 € (82,00 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre