Oma STAUD - Les confitures et marmelades de "grand-mère" produites comme autrefois.

Filtrer & trier

Prix Marques Composition des fruits
Filtre

Oma STAUD: 12 articles

Oma Staud - Confiture de Quetsches "Powidl"

STAUD‘S Oma Staud -​ Confiture de Quetsches "Powidl", 435 g

  • Avec des quetsches aromatiques
  • Recette traditionnelle
  • Édition anniversaire
5,19 € (11,93 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Oma Staud - Confiture de Groseilles à Maquereau

STAUD‘S Oma Staud -​ Confiture de Groseilles à Maquereau, 450 g

  • Goût aigre-doux
  • Recette classique
  • Pour petits et grands
4,79 € (10,64 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Oma Staud - Confiture de Griottes Sans Morceaux

STAUD‘S Oma Staud -​ Confiture de Griottes Sans Morceaux, 225 g

  • Avec des griottes bien mûres
  • Aromatique & extra fine
  • Utilisation polyvalente
3,39 € (15,07 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Oma Staud - Confiture de Canneberges

STAUD‘S Oma Staud -​ Confiture de Canneberges, 225 g

  • Fruitée et sucrée
  • Délicieuse sur du pain ou des crêpes
  • Idéal aussi en pâtisserie
3,39 € (15,07 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Oma Staud - Confiture de Cassis

STAUD‘S Oma Staud -​ Confiture de Cassis, 225 g

  • Idéal à tartiner sur du pain ou des crêpes
  • Également pour la pâtisserie
  • Note discrètement acidulée
3,39 € (15,07 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Oma Staud - Confiture de Fraises Sans Morceaux

STAUD‘S Oma Staud -​ Confiture de Fraises Sans Morceaux, 450 g

  • Toute la saveur du fruit
  • Sans pépins et facile à tartiner
  • Recette anniversaire pour les 50 ans de STAUD's
4,79 € (10,64 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Oma Staud - Confiture de Groseilles Sans Morceaux

STAUD‘S Oma Staud -​ Confiture de Groseilles Sans Morceaux, 450 g

  • Saveur aigre-douce
  • Sans pépins & extra fine
  • À tartiner sur du pain ou pour garnir et glacer vos pâtisseries
4,79 € (10,64 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Oma Staud - Confiture de Framboises

STAUD‘S Oma Staud -​ Confiture de Framboises, 225 g

  • Un classique, apprécié de toute la famille
  • Tout le plaisir des fruits rouges
  • Recette traditionnelle
3,39 € (15,07 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Oma Staud - Confiture d'Abricots Sans Morceaux

STAUD‘S Oma Staud -​ Confiture d'Abricots Sans Morceaux, 450 g

  • Aromatique & délicate
  • Recette traditionnelle
  • Idéal pour les pâtisseries
4,79 € (10,64 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Oma Staud - Confiture d'Abricots

STAUD‘S Oma Staud -​ Confiture d'Abricots, 225 g

  • Appréciée par toute la famille
  • Peut être utilisée de manière polyvalente
  • Avec des morceaux de fruits
3,39 € (15,07 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Oma Staud - Confiture de Fruits des Bois

STAUD‘S Oma Staud -​ Confiture de Fruits des Bois, 225 g

  • Confiture multi-fruits
  • Avec 4 sortes de baies
  • Goût fruité
3,39 € (15,07 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Oma Staud - Confiture de Fraises

STAUD‘S Oma Staud -​ Confiture de Fraises, 225 g

  • Merveilleusement fruitée
  • Appréciée par toute la famille
  • Recette raffinée
3,39 € (15,07 € / kg)

Livraison jusqu'au 26 octobre