Confitures STAUD'S en Édition Limitée

Filtrer & trier

Prix Marques Composition des fruits Type d'alimentation
Filtre

Confitures en Édition Limitée: 1 - 30 de 42 produits

Confiture d'Abricots du Venusberg - Edition Limitée

STAUD‘S Confiture d'Abricots du Venusberg -​ Edition Limitée, 250 g

  • Un plaisir fruité unique
  • Avec des abricots de la Wachau
  • Edition strictement limitée
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Confiture d'Abricots - Edition Limitée

STAUD‘S Confiture d'Abricots -​ Edition Limitée, 250 g

  • Avec 70% de fruits
  • Plaisir fruité
  • Fruits gorgés de soleil
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Gelée de Bergamote - Édition Limitée

STAUD‘S Gelée de Bergamote -​ Édition Limitée, 250 g

  • Goût fruité et frais
  • Légèrement acidulé
  • Délicieuse sur du pain ou des crêpes
6,69 € (26,76 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Confiture de Pommes au Four

STAUD‘S Confiture de Pommes au Four, 250 g

  • Saveur épicée et fruitée
  • Pour les gourmets
  • Issu de la culture locale
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Confiture de Groseilles à Maquereau Rouges - Édition Limitée

STAUD‘S Confiture de Groseilles à Maquereau Rouges -​ Édition Limitée, 250 g

  • Saveur typique de la groseille à maquereau
  • Sublime les mets sucrés et salés
  • Région de culture : Styrie occidentale (Autriche)
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Confiture d'Orange Sanguine au Punch de Fruits - Edition Limitée

STAUD‘S Confiture d'Orange Sanguine au Punch de Fruits -​ Edition Limitée, 250 g

  • A base d'oranges sanguines de Sicile
  • Avec des zestes d'orange
  • Contient de l'alcool
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Confiture de Cornouilles - Edition Limitée

STAUD‘S Confiture de Cornouilles -​ Edition Limitée, 250 g

  • Finement passée
  • Édition limitée
  • Sucrée avec du jus de pomme concentré
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Confiture de Pêches Blanches - Édition Limitée

STAUD‘S Confiture de Pêches Blanches -​ Édition Limitée, 250 g

  • Saveur délicate et agréablement fruitée
  • En édition limitée
  • Culture de la Styrie orientale
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Confiture Pina Colada au Rhum de la Jamaïque - Edition Limitée

STAUD‘S Confiture Pina Colada au Rhum de la Jamaïque -​ Edition Limitée, 250 g

  • Variété de saveurs tropicales
  • A déguster à la cuillère ou pour affiner les desserts
  • Contient de l'alcool
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Confiture "Édition d'Automne" - Nèfles

STAUD‘S Confiture "Édition d'Automne" -​ Nèfles, 250 g

  • Édition limitée
  • Sans morceaux
  • Parfait pour les desserts
6,69 € (26,76 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Confiture de Fruits au Rhum "Rumtopf" - Édition Limitée

STAUD‘S Confiture de Fruits au Rhum "Rumtopf" -​ Édition Limitée, 250 g

  • En édition limitée
  • Saveur fruitée et intense
  • Fruits de culture locale
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Gelée de Fleurs de Sureau - Édition Limitée

STAUD‘S Gelée de Fleurs de Sureau -​ Édition Limitée, 250 g

  • Bel arôme floral et fines notes d'agrumes
  • Pour affiner les plats et les boissons
  • De culture autrichienne
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Gelée de Coing - Édition Limitée

STAUD‘S Gelée de Coing -​ Édition Limitée, 250 g

  • Arôme fruité
  • Texture légère
  • Excellent aussi avec les fromages
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Confiture d'Ananas - Edition Limitée

STAUD‘S Confiture d'Ananas -​ Edition Limitée, 250 g

  • 70% de fruits
  • Le pur plaisir de l'ananas
  • Idéal aussi pour les desserts
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 26 octobre

Confiture Courge & Orange - Édition Limitée

STAUD‘S Confiture Courge & Orange -​ Édition Limitée, 250 g

  • 45% de courge
  • 25% d'orange
  • Parfait aussi avec de la volaille
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Confiture de Framboise - Edition Limitée

STAUD‘S Confiture de Framboise -​ Edition Limitée, 250 g

  • Goût unique
  • Avec des fruits sélectionnés
  • Fabriquée avec soin
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Confiture de Citron - Édition Limitée

STAUD‘S Confiture de Citron -​ Édition Limitée, 250 g

  • Goût acidulé et frais
  • Fruité et exotique
  • Pour varier les plaisirs
6,69 € (26,76 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Confiture d'Abricots de Kittsee - Edition Limitée

STAUD‘S Confiture d'Abricots de Kittsee -​ Edition Limitée , 250 g

  • Avec 70% d'abricots
  • Finement passée et facile à tartiner
  • Appréciée par toute la famille
6,69 € (26,76 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Confiture de Fraises au Poivre Vert - Edition Limitée

STAUD‘S Confiture de Fraises au Poivre Vert -​ Edition Limitée, 250 g

  • Édition limitée
  • Pour un petit déjeuner raffiné
  • Issu de culture locale
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Confiture de Framboises Sauvages - Edition Limitée

STAUD‘S Confiture de Framboises Sauvages -​ Edition Limitée, 250 g

  • Idéale aussi en pâtisserie
  • Sans morceaux de fruits
  • Avec les meilleurs fruits
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Confiture de Coings - Édition Limitée

STAUD‘S Confiture de Coings -​ Édition Limitée, 250 g

  • Finement passée
  • Saveur douce et fruitée
  • Excellent aussi avec les fromages
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Confiture de Poires Williams - Edition Limitée

STAUD‘S Confiture de Poires Williams -​ Edition Limitée, 250 g

  • Saveur intense et fruitée
  • Excellent aussi avec les fromages
  • Fruits du Tyrol
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Confiture de Mûres - Edition Limitée

STAUD‘S Confiture de Mûres -​ Edition Limitée, 250 g

  • Édition strictement limitée
  • Idéale pour le petit déjeuner
  • Fruits de la Styrie orientale
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Confiture de Griottes Saveur Pain d'Épices - Édition Limitée

STAUD‘S Confiture de Griottes Saveur Pain d'Épices -​ Édition Limitée, 250 g

  • Saveur épicée et fruitée
  • Idéal en pâtisserie
  • De culture autrichienne
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Confiture de Fraises - Edition Limitée

STAUD‘S Confiture de Fraises -​ Edition Limitée, 250 g

  • Avec des fruits sélectionnés
  • Qualité exceptionnelle
  • Une saveur fruitée unique
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Confiture de Citron Vert - Edition Limitée

STAUD‘S Confiture de Citron Vert -​ Edition Limitée, 250 g

  • Saveur fraîche et citronnée
  • Idéale pour le petit déjeuner
  • Édition limitée
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Confiture d'Abricots au Piment - Édition Limitée

STAUD‘S Confiture d'Abricots au Piment -​ Édition Limitée, 250 g

  • Délicieusement fruitée
  • Avec une touche piquante
  • Idéale aussi avec le fromage
6,69 € (26,76 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Confiture de Tayberry - Édition Limitée

STAUD‘S Confiture de Tayberry -​ Édition Limitée, 250 g

  • Doucement acidulée et fruitée
  • Idéal avec du sucré comme du salé
  • Édition limitée
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Confiture de Baies de Sureau - Édition Limitée

STAUD‘S Confiture de Baies de Sureau -​ Édition Limitée, 250 g

  • Finement passée
  • Saveur fruitée et aigre-douce
  • Idéal en pâtisserie
6,59 € (26,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Confiture d'Argousier Bio - Édition Limitée

STAUD‘S Confiture d'Argousier Bio -​ Édition Limitée, 250 g

  • Finement passée
  • Goût fruité et acidulé
  • Idéal pour le petit-déjeuner
6,69 € (26,76 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre