Confitures au chocolat de STAUD'S

Filtrer & trier

Prix
Filtre

Confitures au chocolat: 4 articles

STAUD‘S Confiture Griottes & Chocolat

STAUD‘S Confiture Griottes & Chocolat, 130 g

  • Avec des ingrédients de qualité d'origine européenne
  • Création gourmande à la saveur aigre-douce
3,89 € (29,92 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Confiture Café & Chocolat

STAUD‘S Confiture Café & Chocolat, 130 g

  • Avec des grains de café Arabica et Robusta des hauts plateaux
  • Avec une délicieuse couverture du chocolatier suisse FELCHLIN
3,89 € (29,92 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Confiture Banane & Chocolat

STAUD‘S Confiture Banane & Chocolat, 130 g

  • Avec des bananes bio et fruitées d'Amérique du Sud
  • Avec une délicieuse couverture du chocolatier suisse FELCHLIN
3,89 € (29,92 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Confiture Framboise & Chocolat

STAUD‘S Confiture Framboise & Chocolat, 130 g

  • Idéal pour de délicieuses créations de desserts
  • Avec du chocolat de couverture Grand Cru FELCHLIN
3,89 € (29,92 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre