Recheis - Gamme Premium Italian Pasta
Premium Italian Pasta: 3 articles
Recheis Premium Italian Pasta - Lasagnes Vertes, 250 g
- Avec de la semoule de blé dur et des œufs
- Pour une cuisine créative
- Haute qualité
1,43 € 1,59 € (5,72 € / kg)
Livraison jusqu'au 13 octobre
Recheis Premium Italian Pasta - Lasagnes, 250 g
- Avec de la semoule de blé dur et des œufs
- Pour une cuisine créative
- Haute qualité
1,43 € 1,59 € (5,72 € / kg)
Livraison jusqu'au 13 octobre
Recheis Premium Italian Pasta - Tortellini, 250 g
- Avec de la semoule de blé dur et des œufs
- Pour une cuisine créative
- Haute qualité
1,43 € 1,59 € (5,72 € / kg)
Livraison jusqu'au 22 octobre
À lire sur notre blog:
Piccantino, c'est par exemple:
-
France : Livraison standard gratuite à partir de 59,90 €
-
Retour
gratuit Plus de 13.250 articles
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL