Hangar à Popcorn - Popcorn de différentes sortes

Filtrer & trier

Prix Type d'alimentation
Filtre

Popcorn Shed: 4 articles

Mini Popcorn Sucré Salé

Popcorn Shed Mini Popcorn Sucré Salé, 28 g

  • Avec du sucre et du sel de mer
  • Notes de caramel
  • Vegan & sans gluten
1,97 € 2,19 € (70,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Minipopcorn au Sel & Vinaigre

Popcorn Shed Minipopcorn au Sel & Vinaigre, 22 g

  • Raffiné avec du sel et du vinaigre
  • Parfait avec une bière
  • Vegan
1,97 € 2,19 € (89,55 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Popcorn Shed Mini Popocorn au Sel de Mer

Popcorn Shed Mini Popocorn au Sel de Mer, 20 g

  • Au sel marin
  • Sans gluten et vegan
  • Cuit à l'huile de colza
1,97 € 2,19 € (98,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Mini Popcorn - Saveur Toffee

Popcorn Shed Mini Popcorn -​ Saveur Toffee, 100 g

  • Délicieuse saveur de caramel
  • Mélange aromatique
  • Vegan'
4,85 € 5,39 € (48,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 21 octobre