Pestos & sauces tomates pour vos préparations.
Pestos & Sauces Tomates: 10 articles
Fink's Delikatessen Sauce BBQ, 220 g
- Épicée et fruitée
- Excellente aussi bien chaude que froide
- Délicieuse avec les travers de porc
8,18 € 9,09 € (37,18 € / kg)
Livraison jusqu'au 13 octobre
Fink's Delikatessen Pesto à la Courge avec Huile de Pépins de Courge, 106 ml (143 ml)
- Idéal pour accompagner le fromage
6,38 € 7,09 € (44,62 € / L)
Livraison jusqu'au 13 octobre
Fink's Delikatessen Sauce Dip aux Poivrons et Aubergines, 280 ml
- Avec des ingrédients exclusifs
- Préparée avec le plus grand soin
- Goût unique
8,45 € 9,39 € (30,18 € / L)
Livraison jusqu'au 13 octobre
Fink's Delikatessen Pesto à la Tomate et aux Noix, 180 g
- Aventure gustative
- Délicieux pour accompagner les pâtes ou le poisson
8,45 € 9,39 € (46,94 € / kg)
Livraison jusqu'au 13 octobre
Fink's Delikatessen Tapenade de Noix Noires & Olives, 212 ml
- Saveur aromatique et intense
- Pour le poisson, la viande et les pâtes
- Recette végétalienne
8,18 € 9,09 € (38,58 € / L)
Livraison jusqu'au 13 octobre
Fink's Delikatessen Pesto aux Oignons Frits Bio, 115 g
- Arômes grillés et texture croquante
- Pour accompagner steaks, crevettes et légumes
- Avec des oignons bio d'Autriche
7,01 € 7,79 € (60,96 € / kg)
Livraison jusqu'au 13 octobre
Fink's Delikatessen Sugo à la Tomate et aux Légumes avec du Poivre Noir, 212 ml
- Idéal comme aliment à tartiner
8,18 € 9,09 € (38,58 € / L)
Livraison jusqu'au 13 octobre
Fink's Delikatessen Pesto aux Herbes et au Citron Vert, 106 ml
- Idéal pour les pâtes et les plats à base de poisson
- Idéal pour assaisonner
- Délicieux comme aliment à tartiner
6,38 € 7,09 € (60,19 € / L)
Livraison jusqu'au 13 octobre
Fink's Delikatessen Pesto de Tomate Bio - Épicé, 115 g
- Avec du piment
- Excellent avec des pâtes et de la mozzarella
- Ingrédients 100% bio
7,01 € 7,79 € (60,96 € / kg)
Livraison jusqu'au 13 octobre
Fink's Delikatessen Pesto à l'Ail Bio, 115 g
- Contient aussi du fromage et du piment
- Idéal comme tartinade ou sauce trempette
- Fabriqué avec des ingrédients 100% biologiques
7,01 € 7,79 € (60,96 € / kg)
Livraison jusqu'au 22 octobre
À lire sur notre blog:
Piccantino, c'est par exemple:
-
France : Livraison standard gratuite à partir de 59,90 €
-
Retour
gratuit Plus de 13.250 articles
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL