Willi Dungl - Bonbons & barres

Filtrer & trier

Prix Marques Labels de qualité Type d'alimentation
Filtre

Bonbons & Barres: 5 articles

Willi Dungl Barre Énergétique Fruits des Bois Bio

Willi Dungl Barre Énergétique Fruits des Bois Bio, 30 g

  • Avec des ingrédients 100% naturels
  • Vegan
  • Sans huile de palme
1,99 € (66,33 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Willi Dungl Bonbons Bio Gingembre-Citron

Willi Dungl Bonbons Bio Gingembre-​Citron, 65 g

  • Extraits & arômes naturels
  • À déguster au cours de la journée
  • Goût rafraîchissant
3,09 € (47,54 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Willi Dungl Bonbons Bio Orange Gingembre Curcuma

Willi Dungl Bonbons Bio Orange Gingembre Curcuma, 65 g

  • Formule naturelle
  • Extraits & arômes fins
  • Goût rafraîchissant
3,09 € (47,54 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Willi Dungl Bonbons Bio Ami de la Gorge

Willi Dungl Bonbons Bio Ami de la Gorge, 65 g

  • Fourrés au miel de forêt sucré
  • Arôme intense d'herbes
  • Avec extrait de sauge & de fleurs de sureau
3,09 € (47,54 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Willi Dungl Barre Énergétique Pomme Cannelle Bio

Willi Dungl Barre Énergétique Pomme Cannelle Bio, 30 g

  • Subtile note de cannelle
  • Avec des ingrédients naturels
  • Sans huile de palme
1,99 € (66,33 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre