Snickers - LE snack par excellence

Filtrer & trier

Prix
Filtre

Snickers: 4 articles

Minis Snickers Classic

Snickers Minis Snickers Classic , 227 g

  • 12 pièces
  • Emballé individuellement
  • Avec des cacahuètes croquantes
4,39 € (19,34 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Snickers Creamy Peanut Butter

Snickers Snickers Creamy Peanut Butter, 146 g

  • Beurre de cacahuète et morceaux de cacahuètes
  • Barre enrobée de chocolat
  • Particulièrement délicieux
3,29 € (22,53 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Snickers Classic

Snickers Snickers Classic, 150 g

  • Aux cacahuètes croquantes
  • Crème caramel
  • Enrobé de chocolat
3,12 € 3,29 € (20,80 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Snickers Barre PROTEIN

Snickers Barre PROTEIN, 47 g

  • Chocolat et caramel
  • Aux cacahuètes grillées
  • Enrobage de chocolat au lait
2,39 € (50,85 € / kg)

Livraison jusqu'au 23 octobre