Produits Schadler.

Filtrer & trier

Prix Labels de qualité
Filtre

Schadler: 8 articles

Schadler Huile de Pépins de Courge IGP - En Bidon

Schadler Huile de Pépins de Courge IGP -​ En Bidon, 500 ml

  • Contenant pratique
  • Goût de noisette
  • À partir de pépins de courge de la région
11,78 € 13,09 € (23,56 € / L)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Huile de Pépins de Courges IGP - En Bouteille

Schadler Huile de Pépins de Courges IGP -​ En Bouteille, 500 ml

  • Huile de pépins de courge pure à 100%
  • Pour les salades & Co
  • Arôme de noisette et texture veloutée
11,78 € 13,09 € (23,56 € / L)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Schadler Pépins de Courge Vanille-Fraise

Schadler Pépins de Courge Vanille-​Fraise, 60 g

  • Fruité et sucré
  • Pour tous les gourmands
  • Collation originale
3,32 € 3,69 € (55,33 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Schadler Pépins de Courge Caramel-Noix

Schadler Pépins de Courge Caramel-​Noix, 60 g

  • Avec du miel
  • Collation sucrée
  • Bien croustillant
3,32 € 3,69 € (55,33 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Schadler Pépins de Courge Vanille-Cannelle

Schadler Pépins de Courge Vanille-​Cannelle, 60 g

  • Goût délicieux
  • Avec du sucre à la vanille et à la cannelle
  • Alternative aux collations traditionnelles
3,32 € 3,69 € (55,33 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Schadler Pépins de Courge Chocolat-Piment

Schadler Pépins de Courge Chocolat-​Piment, 60 g

  • Une collation équilibrée
  • Goût épicé et sucré
  • Avec du chocolat et du piment
3,32 € 3,69 € (55,33 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Schadler Pépins de Courge Café

Schadler Pépins de Courge Café, 60 g

  • Avec du sucre de canne
  • Collation croquante
  • Avec une délicieuse note de café
3,32 € 3,69 € (55,33 € / kg)

Livraison jusqu'au 19 octobre

Pépins de Courge & Mélange de Noix Grillées

Schadler Pépins de Courge & Mélange de Noix Grillées, 60 g

  • Mélange délicieux
  • Légère note de cannelle
  • Torréfié avec soin
3,32 € 3,69 € (55,33 € / kg)

Actuellement indisponible