Les Grandes de Lindt

Filtrer & trier

Prix Marques
Filtre

Les Grandes: 6 articles

Tablette "Les Grandes" - Amandes & Fleur de Sel

Lindt Tablette "Les Grandes" -​ Amandes & Fleur de Sel, 150 g

  • Chocolat noir, amandes & sel
  • Avec de la Fleur de sel
  • À la fois fondante et croquante
7,09 € (47,27 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Tablette "Les Grandes" - Caramel & Noisettes

Lindt Tablette "Les Grandes" -​ Caramel & Noisettes, 150 g

  • Chocolat au lait
  • Aux noisettes entières et éclats de caramel
  • Croquante et aromatique
7,09 € (47,27 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Lindt Les Grandes – Noisettes et Crispy Cookie

Lindt Les Grandes – Noisettes et Crispy Cookie, 150 g

  • Noisettes entières torréfiées
  • Éclats croquants de biscuit
  • Chocolat au lait fin
7,09 € (47,27 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Lindt Les Grandes – Noisettes & Nougat Crunchy

Lindt Les Grandes – Noisettes & Nougat Crunchy, 150 g

  • Noisettes entières torréfiées
  • Éclats croquants de nougat
  • Chocolat au lait fin
7,09 € (47,27 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Lindt Les Grandes – Noisettes & Caramel Salé

Lindt Les Grandes – Noisettes & Caramel Salé, 150 g

  • Noisettes entières torréfiées
  • Éclats croquants de caramel
  • Chocolat au lait fin
7,09 € (47,27 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Tablette "Les Grandes" - Noisettes & Raisins

Lindt Tablette "Les Grandes" -​ Noisettes & Raisins, 120 g

  • Chocolat au lait aromatique
  • Avec des noisettes entières grillées
  • Morceaux de raisins secs
5,99 € (49,92 € / kg)

Actuellement indisponible