Kelly's Mexicanos - Goût Épicé, 125 g

Chips tortilla

3,29 €

(26,32 € / kg, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 125 g

En stock

Livraison jusqu'au lundi, 12. octobre, si vous passez commande avant le dimanche à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 59,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Particulièrement croustillantes
  • Savoureuses et épicées
  • Vegan

Souvent acheté avec Chio Tortillas Original - Salées, 110 g

Kelly's Mexicanos - Goût Épicé, 125 g 3,29 € (26,32 € / kg)
Chio Tortillas Original - Salées, 110 g 2,79 € (25,36 € / kg)
Coût total : 6,08 €
Description

Ces tortillas de maïs croustillantes vous raviront par leur goût délicieusement épicé. À servir avec des sauces dip à l'apéritif ou pour une soirée mexicaine !

  • Sans exhausteurs de goût artificiels
  • Vegan
Art. N°: XFA-KEL-10002153
Contenu : 125 g
Code-barres EAN : 9000159012818
Fabricant N° : 10002153
Marque: Kelly's
Origine: Autriche
Instructions de conservation : À conserver dans un endroit frais et sec
Information nutritionnelle
Information nutritionnelle pour (100 g)
Valeur énergétique 1976 / 472 kj / kcal
Graisse 20 g
  dont Acides gras saturés 2 g
Glucides 64 g
  dont Sucre 1,5 g
Fibres 4 g
Protéine 6,6 g
Sel 1,3 g
Ingrédients

74 % Farine de maïs, Huile de tournesol, Maltodextrine, Sel de table, tomates, Sucre, oignon, extrait de levure, Épices, Régulateurs d'acidité (Acétate de sodium, acide citrique), Arôme fumé, Arôme

Garantie légale & données du fabricant
Entreprise alimentaire responsable: Kelly Ges.m.b.H., Hermann-Gebauer-Straße 1, 1220, Wien, Autriche, www.kellys.at

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

0 avis en français à propos du produit Kelly's Mexicanos - Goût Épicé

3,0 sur 5 étoiles
5 étoile(s)
0 (0%)
4 étoile(s)
1 (50%)
3 étoile(s)
0 (0%)
2 étoile(s)
1 (50%)
1 étoile(s)
0 (0%)

2 évaluations