Schweppes - Eau tonique et boissons gazeuses

Incontournables depuis 1783

Filtrer & trier

Prix Type d'alimentation
Filtre

Schweppes: 4 articles

Schweppes Wild Berry

Schweppes Wild Berry, 0,20 l

  • Parfait pour les cocktails
  • Merveilleusement rafraîchissant
  • Saveur fruitée
1,39 € (6,95 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Schweppes Bitter Lemon

Schweppes Bitter Lemon , 0,20 l

  • Agréable saveur de citron vert
  • Parfait pour les cocktails Long Drinks
  • Un classique parmi les boissons gazeuses
1,39 € (6,95 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Schweppes Indian Tonic Water 0,2 l.

Schweppes Indian Tonic Water 0,2 l., 0,20 l

  • Avec une pointe d'amertume très agréable
  • Parfait pour les cocktails Long Drinks
  • Goût unique et inimitable
1,39 € (6,95 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Schweppes Ginger Ale 0,2 l.

Schweppes Ginger Ale 0,2 l., 0,20 l

  • Saveur douce et épicée
  • Avec extrait de gingembre naturel
  • Merveilleusement rafraîchissante
1,39 € (6,95 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Schweppes a été fondé il y a plus de 200 ans, lorsque Jacob Schweppe a perfectionné le procédé de production industrielle d'eau minérale gazeuse. Depuis, Schweppes est reconnu mondialement pour son goût, sa fraîcheur et sa qualité.