Greenomic - Huile d'olive vierge et vinaigre balsamique

Filtrer & trier

Prix Marques
Filtre

Huiles d'Olive & Vinaigre Balsamique: 8 articles

Greenomic Huile d'Olive Extra Vierge - Alpha

Greenomic Huile d'Olive Extra Vierge -​ Alpha, 500 ml

  • Récolte début novembre
  • Saveur particulièrement intense et fruitée
  • Olives cueillies à la main et pressées à froid
17,18 € 19,09 € (34,36 € / L)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Greenomic Crema Balsamico

Greenomic Crema Balsamico, N°1 Orange (200 ml)

  • Arômes fruités
  • Teneur élevée en fruits
  • Composants frais
10,34 € 11,49 € (51,70 € / L)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Greenomic Huile d'Olive dans sa Bouteille en Bois

Greenomic Huile d'Olive dans sa Bouteille en Bois, Ail (250 ml)

  • Pressée à froid
  • De Grèce
  • Aromatisée en différentes variétés
12,95 € 14,39 € (51,80 € / L)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Greenomic Huile d'Olive Extra Vierge - Noire

Greenomic Huile d'Olive Extra Vierge -​ Noire, 250 ml

  • Saveur fruitée intense
  • Olives cueillies à la main en novembre
  • À partir d'olives Megaritiki non mûres
12,86 € 14,29 € (51,44 € / L)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Greenomic Huile d'Olive Extra Vierge Bio - Verte

Greenomic Huile d'Olive Extra Vierge Bio -​ Verte, 250 ml

  • Non filtrée
  • Goût délicat
  • À partir d'olives Patrinia
12,86 € 14,29 € (51,44 € / L)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Greenomic Huile d'Olive Extra Vierge Bio - Blanche

Greenomic Huile d'Olive Extra Vierge Bio -​ Blanche, 250 ml

  • Saveur fruitée medium
  • Fabriquée avec des olives Koroneiki, cueillies à la main
  • Non filtrée
12,86 € 14,29 € (51,44 € / L)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Greenomic Huile d'Olive Extra Vierge Aromatisée

Greenomic Huile d'Olive Extra Vierge Aromatisée, Citron (250 ml)

  • Saveur aromatique
  • Huile de Corinthe
  • Goût unique
11,15 € 12,39 € (44,60 € / L)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Greenomic Vinaigre Balsamique

Greenomic Vinaigre Balsamique, Citrons de Sicile

  • Vieilli en fûts de chêne pendant au moins 1 an
  • Affiné avec des arômes naturels
  • Inclus un bouchon verseur
14,99 €

Livraison jusqu'au 21 octobre