Mélanges d'Épices de Cosmoveda

Filtrer & trier

Prix Marques Labels de qualité Type d'alimentation
Filtre

Mélanges d'Épices: 23 articles

Cosmoveda Basic Dal Masala Bio

Cosmoveda Basic Dal Masala Bio, 80 g

  • Pour les plats de lentilles et de haricots
  • Légèrement épicé
9,80 € 10,89 € (122,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda Bio Safran Rice Masala

Cosmoveda Bio Safran Rice Masala, 25 g.

  • Un plaisir pour le palais
  • Pour la cuisine indienne
4,94 € 5,49 € (197,60 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda Masala BIO pour les Desserts

Cosmoveda Masala BIO pour les Desserts, 80 g

  • Délicieuse saveur
  • Parfum séduisant
  • Pour les desserts, gâteaux et pâtisseries
9,80 € 10,89 € (122,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda Pitta Balance Churna Bio

Cosmoveda Pitta Balance Churna Bio, 90 g

  • Pour assaisonner les plats à base de riz et de curry
  • Avec du cumin, du gingembre et du safran
9,80 € 10,89 € (108,89 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda Bio Curry Masala - Doux

Cosmoveda Bio Curry Masala -​ Doux, 25 g.

  • Alternative délicate
  • Idéal pour de nombreux plats indiens
3,32 € 3,69 € (132,80 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda Chai Masala Prononcé - Bio

Cosmoveda Chai Masala Prononcé -​ Bio, 70 g

  • Aux épices précieuses
  • Parfum typiquement indien
11,69 € 12,99 € (167,00 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda Trikatu Churna BIO

Cosmoveda Trikatu Churna BIO, 100 g (90 g)

  • Au gingembre, poivre long et noir
  • Produit traité en douceur
  • Saveur prononcée
11,69 € 12,99 € (129,89 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda Garam Masala - Bio

Cosmoveda Garam Masala -​ Bio, 80 g

  • Appliqué à la cuisine indienne
  • Mélange d'épices masala le plus connu
9,80 € 10,89 € (122,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda Moong Dal Masala Bio

Cosmoveda Moong Dal Masala Bio, 25 g.

  • Pour rendre les plats plus faciles à digérer
  • Lentilles jaunes
  • Idéal pour les légumineuses
3,77 € 4,19 € (150,80 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda Vegetable Curry Masala Bio

Cosmoveda Vegetable Curry Masala Bio, 25 g.

  • Qualité biologique
  • Idéal pour les soupes et les sauces
  • Saveur intense
3,77 € 4,19 € (150,80 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda Curry Masala Hot BIO

Cosmoveda Curry Masala Hot BIO, 250 g.

  • Avec 11 épices
  • Pour le curry traditionnel
  • Excellent goût
21,59 € 23,99 € (86,36 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda Basic Rice Masala BIO

Cosmoveda Basic Rice Masala BIO, 80 g

  • Plein de saveurs
  • Pour les plats de riz
9,80 € 10,89 € (122,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda 7 Epices Ghee Masala Bio

Cosmoveda 7 Epices Ghee Masala Bio, 25 g

  • Pour les aliments de tous types
  • Très savoureux
  • Saveur intense
3,32 € 3,69 € (132,80 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda Korma Curry Masala Bio

Cosmoveda Korma Curry Masala Bio, 25 g

  • De l'agriculture biologique
  • Produit vegan
  • Mélange ayurvédique
3,77 € 4,19 € (150,80 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda Vata Balance Churna Bio

Cosmoveda Vata Balance Churna Bio, 25 g

  • assaisonnement
  • Pour les plats de riz et de curry
3,77 € 4,19 € (150,80 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda Panch Phoron Bio

Cosmoveda Panch Phoron Bio, 25 g (30 g)

  • Avec un goût authentique
  • Saveur délicieuse
3,50 € 3,89 € (116,67 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda BIO Sambar Masala

Cosmoveda BIO Sambar Masala, 80 g

  • Pour un délicieux sambar
9,80 € 10,89 € (122,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda Bio Chana Dal Masala

Cosmoveda Bio Chana Dal Masala, 25 g

  • Pour un délicieux Chana Dal
  • Saveur intense
3,77 € 4,19 € (150,80 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda Bio Chai Masala - Doux

Cosmoveda Bio Chai Masala -​ Doux, 70 g

  • Saveur délicate
  • Aux épices fines
  • Arôme intense
11,69 € 12,99 € (167,00 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda Milk Masala Bio

Cosmoveda Milk Masala Bio, 25 g

  • Délicieux arôme épicé-sucré
  • Idéal pour les desserts
3,95 € 4,39 € (158,00 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda Tikka Curry Masala Bio

Cosmoveda Tikka Curry Masala Bio, 80 g

  • Produit certifié bio
  • Pour des plats savoureux
  • Indispensable dans la cuisine asiatique
9,80 € 10,89 € (122,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda Masoor Dal Masala - Bio

Cosmoveda Masoor Dal Masala -​ Bio, 80 g

  • Pour des plats de Masoor Dal faciles à digérer
  • Pour la préparation de recettes indiennes typiques
9,80 € 10,89 € (122,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Cosmoveda Tandoori Masala Bio

Cosmoveda Tandoori Masala Bio, 25 g.

  • Pour un délicieux poulet Tandoori
  • Pour vos marinades
3,77 € 4,19 € (150,80 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre