Cosmoveda BIO Sambar Masala, 80 g

Épices exquises.

9,80 € 10,89 € -10%

(122,50 € / kg, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 80 g

Encore 6 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au mardi, 13. octobre, si vous passez commande avant le lundi à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 59,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour un délicieux sambar

Souvent acheté avec Cosmoveda Curcuma Moulu - Bio, 90 g. (100 g)

Cosmoveda BIO Sambar Masala, 80 g 9,80 € (122,50 € / kg)
Cosmoveda Curcuma Moulu - Bio, 90 g. (100 g) 8,63 € (86,30 € / kg)
Coût total : 18,43 €
Description

Ce produit est un mélange ayurvédique spécialement formulé d'épices fines pour préparer un délicieux sambar.

Art. N°: XAY-COS-129600-DE
Contenu : 80 g
Code-barres EAN : 4032108129600
Fabricant N° : 129600-DE
Marque: Cosmoveda
Labels de qualité: certifié bio, Fairtrade
Type d'alimentation: Vegan, Végétarien, sans gluten, sans lactose
Relancement de produit: En raison d'un relancement du produit, l'emballage ou l'étiquette du produit livré peut différer visuellement de l'image du produit présenté.
Propriétés: aliments crus, sans gluten, sans lactose
Ingrédients

Coriandre[1], Cumin[1], Sel gemme ayurvédique, farine de pois chiche[1], piment[1], Poivre[1], Graines de moutarde [1], Feuilles de curry[1], Curcuma (Curcuma longa)[1], fenugrec[1]

  1. issu de l’agriculture biologique contrôlée
Garantie légale & données du fabricant
Entreprise alimentaire responsable: Cosmoveda e.K., Knappenweg 4, 01983, Freienhufen, Allemagne, www.cosmoveda.de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Cosmoveda BIO Sambar Masala

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder