Nos produits les plus vendus à prix cassés

Filtrer & trier

Prix Marques Labels de qualité Type d'alimentation
Filtre

Produits les plus vendus: 1 - 30 de 46 produits

Ragusa - Confiserie au Chocolat Suisse

Ragusa Ragusa -​ Confiserie au Chocolat Suisse, Classique (100 g)

  • Avec des noisettes entières
  • Délicieuse garniture au praliné
  • Disponible en 3 variétés
3,59 € (35,90 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

 Tomates San Marzano "Vintage" - Entières & Pelées

Il pomodoro più buono Tomates San Marzano "Vintage" -​ Entières & Pelées, 400 g

  • Origine : Italie
  • Saveur unique
  • Cueillies à pleine maturité
3,39 € (8,48 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Torino - Fin Chocolat Suisse

Torino Torino -​ Fin Chocolat Suisse, Noir (100 g)

  • Garniture généreuse
  • Crème de noisettes et amandes
  • Disponible en variétés Lait et Noir
3,14 € 4,19 € (31,40 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Compote "Chien" - Pomme, Pêche & Fruits des Bois

Holle Compote "Chien" -​ Pomme, Pêche & Fruits des Bois, 100 g

  • Gourde sans aluminium
  • A partir du 8ème mois
  • 100% fruit
0,99 € (9,90 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Compote "Oiseau Bleu" - Poire, Pomme. Myrtille & Avoine

Holle Compote "Oiseau Bleu" -​ Poire, Pomme. Myrtille & Avoine, 100 g

  • A partir du 6ème mois
  • Sans sucre ajouté
  • Plaisir pur des fruits et des céréales
0,99 € (9,90 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Bauernhof JÖBSTL, vulgo STINDL Huile de Pépins de Courge IGP

Bauernhof JÖBSTL, vulgo STINDL Huile de Pépins de Courge IGP, 1.000 ml

  • 100% pure
  • Récompensée continuellement depuis 20 ans
  • Prix ​​Gault&Millau 2019, 2020 & 2023
29,49 € (29,49 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

MAMA's Ajvar Doux

MAMA's Ajvar Doux, 550 g

  • Ingrédients 100% naturels
  • Goût authentique
  • Vegan
7,69 € (13,98 € / kg)

Livraison jusqu'au 20 octobre

Kandisin Classic - Liquide

Kandisin Classic -​ Liquide, 225 ml

  • Parfait pour les pâtisseries
  • À base de cyclamate et de saccharine
  • Facile à doser
3,09 € (13,73 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

La Chinata Poudre de Piments Fumés Doux

La Chinata Poudre de Piments Fumés Doux, Sachet Zip, 150 g

  • Récoltés et triés à la main
  • Fumé au bois de chêne
  • Arôme magnifique
6,07 € 6,39 € (40,47 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Holle Compote "Koala" - Poire, Banane & Kiwi

Holle Compote "Koala" -​ Poire, Banane & Kiwi, 100 g

  • 100% fruits
  • A partir du 8ème mois
  • Contient naturellement du sucre
0,99 € (9,90 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

MAMA's Ajvar Épicé

MAMA's Ajvar Épicé, 550 g

  • Ingrédients 100% naturels
  • Goût authentique
  • Vegan
7,69 € (13,98 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Boisson au Soja Bio

BIO PRIMO Boisson au Soja Bio, Nature (1 L)

  • Goût délicat
  • Végétalien, sans lactose et sans gluten
  • Issu de la culture biologique italienne
1,49 € (1,49 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Manner Gaufrettes Napolitaines

Manner Gaufrettes Napolitaines, 300 g -​ 4 pièces

  • Spécialité traditionnelle
  • 5 couches de gaufrettes fines et croustillantes
  • Fourrées avec de la crème de cacao à la noisette
6,59 € (21,97 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Ragusa Cadeau - Confiserie au Chocolat Suisse

Ragusa Ragusa Cadeau -​ Confiserie au Chocolat Suisse, Noir (400 g)

  • Disponible en 3 variétés
  • Noisettes entières
  • Garniture tendre au praliné
16,39 € (40,98 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Alnatura Barista - Boisson aux Pois Bio

Alnatura Barista -​ Boisson aux Pois Bio, 1 L

  • Idéal pour faire mousser
  • Sans sucre ajouté*
  • Sans lactose, sans protéines de lait et sans gluten
1,69 € (1,69 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Chocolat Suisse à la Liqueur - Sans Croûte de Sucre

Camille Bloch Chocolat Suisse à la Liqueur -​ Sans Croûte de Sucre, Cognac (100 g)

  • Avec des liqueurs et eaux-de-vie populaires
  • Avec du chocolat noir ou au lait
  • Chocolat suisse très fin
3,59 € (35,90 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Chocolat au Lait 32%  Caramel et Sel de Mer

Tony's Chocolonely Chocolat au Lait 32% Caramel et Sel de Mer, 180 g

  • 32% de cacao
  • Produit 100% sans esclavage
  • Caramel croustillant
5,39 € (29,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Huile de Pépins de Courge de Styrie Premium BIO

Steirerkraft Huile de Pépins de Courge de Styrie Premium BIO, 1000 ml

  • 100% pur
  • Couleur verte
  • Sans OGM
35,99 € (35,99 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Galettes de Lentilles Bio

BIO PRIMO Galettes de Lentilles Bio, 90 g

  • Riches en protéines
  • Vegan et sans gluten
  • Lentilles 100% bio de la Turquie
1,59 € (17,67 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Casali Rhum Coco

Casali Rhum Coco, 750 g

  • Chocolat au lait croquant
  • Avec du rhum liquide à l'intérieur
  • Rappelle les saveurs de vacances
16,39 € (21,85 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Knorr Meister Kessel - Soupe de Goulasch

Knorr Meister Kessel -​ Soupe de Goulasch, 500 g

  • Épicée et crémeuse
  • Avec du boeuf et du paprika
  • Prête en quelques minutes
4,89 € (9,78 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Holle Barre Bio aux Fruits - Poire & Pomme

Holle Barre Bio aux Fruits -​ Poire & Pomme, 25 g

  • A partir de 12 mois
  • Sans sucre ajouté
  • Avec des flocons d'épeautre
0,97 € (38,80 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Coffret de Dégustation "Voyage dans les Pays du Thé"

TEEKANNE Coffret de Dégustation "Voyage dans les Pays du Thé", 180 sachets (180 sachets de thé)

  • Arômes fruités & épicés
  • Avec 12 variétés différentes
  • Avec au total de 180 sachets de thé
38,49 € (1.521,34 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Huile d'Olive Extra Vierge Jordan

Jordan Olivenöl Huile d'Olive Extra Vierge Jordan, 1 L

  • Haute Qualité
  • Traitement naturel
  • Goût unique
23,99 € (23,99 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Soletti Sticks Salés

Soletti Sticks Salés, 230 g

  • Paquet familial
  • Recette originale depuis 1949
  • Seulement 3,1% de matières grasses
3,09 € (13,43 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Boisson à l'Avoine Bio

BIO PRIMO Boisson à l'Avoine Bio, Nature (1 L)

  • Goût relativement neutre, doux et sucré
  • Pour le café, les smoothies, le cacao
  • Aussi pour cuisiner
1,69 € (1,69 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Ankerkraut BBQ Rub "Magic Dust"

Ankerkraut BBQ Rub "Magic Dust", Paquet, 750 g.

  • Recette originale des Etats-Unis
  • Emploi simple
  • Légèrement prononcé
19,19 € (25,59 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Infusion aux Fruits "Früchtegarten" - LOVE

TEEKANNE Infusion aux Fruits "Früchtegarten" -​ LOVE, 20 sachets à double chambre (50 g)

  • Grenade et fruit de la passion
  • Saveur fruitée et douce
  • Avec de la stevia
3,59 € (71,80 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Alnatura Café de Malt Bio

Alnatura Café de Malt Bio, 100 g

  • Malt d'orge 100% biologique
  • Arôme malté
  • De la culture allemande Demeter
3,69 € (36,90 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

TEEKANNE Glühfix pour Vin Chaud

TEEKANNE Glühfix pour Vin Chaud, 160 sachets double chambre (240 g)

  • Arômes épicés de Noël
  • Également pour assaisonner une salade de fruits ou le chou rouge
  • 100 % naturel
15,39 € (64,13 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre