Spécialités culinaires pour Pâques.

Filtrer & trier

Prix Highlights Marques Labels de qualité Type d'alimentation
Filtre

Brunch de Pâques: 1 - 30 de 102 produits

STAUD‘S Petits Cornichons Aigres-Doux

STAUD‘S Petits Cornichons Aigres-​Doux, 580 ml

  • Délicieusement croquants
  • Dans une marinade aigre-douce
  • Fine spécialité
5,29 € (17,63 € / kg Poids net égoutté)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Piments Doux Aigres-Doux

STAUD‘S Piments Doux Aigres-​Doux, 580 ml

  • 100% Origine Autriche
  • Doux au goût
  • Utilisations multiples
5,29 € (23,00 € / kg Poids net égoutté)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan - Raifort

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ Raifort, 180 g

  • A base de graines de tournesol
  • Légèrement épicée
  • Utilisation polyvalente
2,79 € (15,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Tartinade Bio Vegan - Betteraves & Raifort

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ Betteraves & Raifort, 180 g

  • Sans gluten et vegan
  • Sucrée et épicée
  • Goût frais
2,79 € (15,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Ail Mariné Aigre-Doux

STAUD‘S Ail Mariné Aigre-​Doux, 228 ml

  • Agréablement doux
  • Parfait pour un apéritif ou un antipasti froid
  • Avec les meilleurs ingrédients
4,89 € (37,62 € / kg Poids net égoutté)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Piments d'Automne Doux

STAUD‘S Piments d'Automne Doux, 580 ml

  • Avec des ingrédients sélectionnés
  • Goût délicat
  • Pour les gourmets
5,79 € (25,17 € / kg Poids net égoutté)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Alnatura Tartinade Bio - Toscana

Alnatura Tartinade Bio -​ Toscana, 180 g

  • Goût méditerranéen
  • Aux graines de tournesol et aux herbes aromatiques
  • 100% végétalien
2,09 € (11,61 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Champignons Aigres-Doux

STAUD‘S Champignons Aigres-​Doux, 314 ml

  • Assaisonnement typiquement viennois
  • Goût irrésistible
  • Utilisations multiples
5,29 € (31,12 € / kg Poids net égoutté)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Cornichons Bio - Sans Sucre Ajouté (Grand Bocal)

Alnatura Cornichons Bio -​ Sans Sucre Ajouté (Grand Bocal), 670 g

  • Un grand classique
  • Marinés dans du vinaigre d'alcool, herbes et épices
  • Idéal pour les salades, les sandwichs et plus
3,89 € (5,81 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Alnatura Tartinade Bio - Herbes du Jardin

Alnatura Tartinade Bio -​ Herbes du Jardin, 180 g

  • Avec des fines herbes
  • En tartinade ou en trempette
  • Goût fin et aromatique
1,99 € (11,06 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan - Basilic

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ Basilic, 180 g

  • Saveur fraîche et aromatique
  • Délicieuse aussi en trempette
  • Idéale également pour assaisonner les salades
2,79 € (15,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Tartinade Bio Vegan - Herbes Aromatiques & Tomates

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ Herbes Aromatiques & Tomates, 180 g

  • Arôme méditerranéen
  • A base de graines de tournesol
  • Végétalienne, sans levure et sans gluten
2,79 € (15,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Oignons Grelots Aigres-Doux

STAUD‘S Oignons Grelots Aigres-​Doux, 314 ml

  • Spécialité marinée
  • Ingrédients sélectionnés
  • Parfaits pour les plats froids
3,79 € (21,06 € / kg Poids net égoutté)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Alnatura Tartinade Bio - Poivron & Piment

Alnatura Tartinade Bio -​ Poivron & Piment, 180 g

  • Végétalienne
  • Saveur fruitée et épicée
  • Merveilleusement piquante
2,29 € (12,72 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Cornichons Marinés Aigres-Doux

STAUD‘S Cornichons Marinés Aigres-​Doux, 580 ml

  • Recette traditionnelle
  • Avec les meilleurs ingrédients
  • En collation ou pour les plats de charcuterie
3,79 € (12,63 € / kg Poids net égoutté)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Asperges en Bocal

STAUD‘S Asperges en Bocal, 314 ml

  • À savourer à n'importe quelle saison
  • Saveur aigre-douce
  • Grande qualité
6,59 € (36,61 € / kg Poids net égoutté)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Alnatura Tartinade Bio - Aubergines

Alnatura Tartinade Bio -​ Aubergines, 180 g

  • Aromatique & épicée
  • Avec des saveurs méditerranéennes
  • Comme tartinade, trempette ou base de sauce
2,19 € (12,17 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

STAUD‘S Cornichons Marinés au Vinaigre

STAUD‘S Cornichons Marinés au Vinaigre, 314 ml

  • Parfait pour un apéritif, une collation ou un pique-nique
  • Délicieusement croquants
  • Avec les meilleurs ingrédients
3,49 € (21,81 € / kg Poids net égoutté)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Lady Joseph Biscuits au Citron

Lady Joseph Biscuits au Citron, 100 g

  • Saveur citron
  • Merveilleusement friable
  • Idéal avec les thés Darjeeling
5,39 € (53,90 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Tartinade Bio Vegan - "Brotzeit" à la Bavaroise

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ "Brotzeit" à la Bavaroise, 180 g

  • Goût intense
  • Enrichie d'oignons
  • Avec des ingrédients naturels
2,79 € (15,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan - Ciboulette

Zwergenwiese Tartinade Bio Vegan -​ Ciboulette, 180 g

  • Sans gluten et végétalienne
  • A la ciboulette fraîche
  • Goût frais
2,79 € (15,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Alnatura Saindoux Vegan Bio aux Oignons

Alnatura Saindoux Vegan Bio aux Oignons, 150 g

  • Graisse végétale, oignon et pomme
  • Saveur riche et rustique
  • Idéal pour tartiner et cuisiner
2,39 € (15,93 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Thon Rouge à l'Huile d'Olive Extra Vierge Bio "Sicilia IGP" | Filets

Testa Thon Rouge à l'Huile d'Olive Extra Vierge Bio "Sicilia IGP" | Filets, 320 g

  • Consistance ferme
  • Saveur unique
  • Très haute qualité
30,49 € (95,28 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Galup Crème Noisette-Cacao

Galup Crème Noisette-​Cacao, 200 g

  • Particulièrement crémeuse
  • Fine note de noisette
  • Délicate saveur de cacao
11,89 € 16,99 € (59,45 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Alnatura Bio Origin Peperoni

Alnatura Bio Origin Peperoni, 180 g

  • Légèrement piquant
  • Origine : Grèce
  • Récolte à la main
2,89 € (16,06 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sonnentor Infusion "Joyeuses Pâques"

Sonnentor Infusion "Joyeuses Pâques", Sachets de thé, 18 pièces (27 g)

  • A base de fleurs du printemps
  • 100% bio
  • Produit vegan
0,81 € 4,09 € (30,00 € / kg)

Stock épuisé

Zwergenwiese Mini-Tartinade Bio Vegan - Raifort

Zwergenwiese Mini-​Tartinade Bio Vegan -​ Raifort, 50 g

  • Végétalienne et sans gluten
  • Note épicée agréable
  • En tartinade ou en trempette
1,19 € (23,80 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Lady Joseph Crackers - Truffe & Huile d'Olive

Lady Joseph Crackers -​ Truffe & Huile d'Olive, 100 g

  • Avec de la truffe noire
  • Aromatiques et croustillantes
  • Vegan
5,39 € (53,90 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Vulcano Chips de Jambon Cru

Vulcano Chips de Jambon Cru, 35 g

  • Faites à la main
  • Extra-fines
  • Croustillantes
7,39 € (211,14 € / kg)

Livraison jusqu'au 21 octobre

Lady Joseph Crackers - Parmesan & Huile d'Olive

Lady Joseph Crackers -​ Parmesan & Huile d'Olive, 100 g

  • Avec du parmesan de grande qualité et de l'huile d'olive
  • Idéal avec les antipasti aux légumes
  • Légers & croustillants
6,09 € (60,90 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre