Ankerkraut Mélange d'Épices - Burger Mix Bob l'Éponge (115 g)
Le secret de Bikini Bottom pour des burgers et bien plus encore
5,79 €
(50,35 € / kg, Prix TTC dont 5,5% de TVA
Caractéristiques et avantages
- Pour viande et légumes
- Édition spéciale
- Idéal pour les amateurs de barbecue
Nos recommandations
Description
Avec le SpongeBob Burger Mix, préparez directement dans votre cuisine le célèbre burger du Krusty Krab. Cette recette spéciale apporte à vos burgers une saveur parfaitement relevée, tellement irrésistible qu’ils disparaîtront en un instant. Que vous choisissiez du bœuf haché classique ou des variantes végétariennes créatives à base de légumes, ce mélange transforme chaque préparation en véritable star du barbecue ou de la poêle.
| Art. N°: | AK-4062988842962 |
|---|---|
| Contenu : | 115 g |
| Code-barres EAN : | 4062988842962 |
| Fabricant N° : | 4062988842962 |
| Marque: | Ankerkraut |
| Peut contenir des traces de: | L - Céleri, M - Moutarde |
| Instructions de conservation : | À conserver dans un endroit frais, sec & à l'abri de la lumière |
| Propriétés: | sans exhausteur de goût, sans huile de palme |
Ingrédients
sel de mer , Oignon, Ail, Poivron extra doux , Piment broyés, poivre noir (Piper nigrum)
Information nutritionnelle
| Information nutritionnelle | pour (100 g) |
|---|---|
| Valeur énergétique | 758 / 181 kj / kcal |
| Graisse | 1,5 g |
| dont Acides gras saturés | 0,3 g |
| Glucides | 30 g |
| dont Sucre | 16 g |
| Protéine | 6 g |
| Sel | 49,6 g |
Informations juridiques
| Entreprise alimentaire responsable: | Ankerkraut GmbH, Reindorfer Osterberg 75, 21266, Jesteburg, Allemagne, www.ankerkraut.de |
|---|
Produits similaires
Evaluations du produit
avis en français à propos du produit Ankerkraut Mélange d'Épices - Burger Mix Bob l'Éponge
Catégories populaires:
-
France : Livraison standard gratuite à partir de 64,90 €
-
Retour
gratuit Plus de 12.400 articles
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL