5 CUPS 5CUPS Bio - Miss Tedox, 20 sachets de thé (40 g)
Thé vert avec une note mentholée
7,78 € 8,19 € -5%
(194,50 € / kg, Prix TTC dont 5,5% de TVA
Caractéristiques et avantages
- En sachets pyramidaux
- A la citronnelle et à l'écorce d'orange
- Rafraîchissant et légèrement épicé
Description
Ingrédients
Information nutritionnelle
| Information nutritionnelle | pour (100 ml)[1] |
|---|---|
| Valeur énergétique | 4 / 1 kj / kcal |
| Graisse | <0,1 g |
| dont Acides gras saturés | <0,1 g |
| Glucides | <0,1 g |
| dont Sucre | <0,1 g |
| Protéine | 0,1 g |
| Sel | 0,01 g |
- pour la préparation d'un sachet avec 200 ml d'eau
Informations juridiques
| Entreprise alimentaire responsable: | TEEKANNE GmbH, Münchner Bundesstr. 120, 5020, Salzburg, Autriche, www.teekanne.at/de-at |
|---|
Nos recommandations
Produits similaires
Evaluations du produit
avis en français à propos du produit 5CUPS Bio - Miss Tedox
Catégories populaires:
Piccantino, c'est par exemple:
-
France : Livraison standard gratuite à partir de 64,90 €
-
Retour
gratuit Plus de 12.350 articles
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL