Casali Cubes au Rhum et à la Noix de Coco , 115 g
Un délicieux plaisir au goût exotique
4,94 € 5,49 € -10%
(42,96 € / kg, Prix TTC dont 20% de TVA
Caractéristiques et avantages
- Contient de l'alcool
- Chocolat croquant
- Ganache crémeuse
Nos recommandations
Description
Ingrédients
Sucre, Beurre de cacao, Huile de palme, Lait entier en poudre, Lait écrémé en poudre, graisses végétales (palme, noix de coco), Masse de cacao, lactose, arômes , Émulsifiant (Lécithine de soja), 1 % Noix de coco râpée, Lactosérum doux en poudre, Rhum
Information nutritionnelle
| Information nutritionnelle | pour (100 g) |
|---|---|
| Valeur énergétique | 2328 / 556 kj / kcal |
| Graisse | 34 g |
| dont Acides gras saturés | 20 g |
| Glucides | 56 g |
| dont Sucre | 55 g |
| Protéine | 5,6 g |
| Sel | 0,16 g |
Informations juridiques
| Entreprise alimentaire responsable: | Josef Manner & Comp AG, Wilhelminenstraße 6, 1170 , Wien, Autriche, josef.manner.com/de |
|---|
Produits similaires
Evaluations du produit
avis en français à propos du produit Casali Cubes au Rhum et à la Noix de Coco
Catégories populaires:
Piccantino, c'est par exemple:
-
France : Livraison standard gratuite à partir de 64,90 €
-
Retour
gratuit Plus de 12.250 articles
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL